• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Москве и Московской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

Бесплатно поможем с выбором жилого комплексаЖК

+7 495 127-66-46



Форум о UP-квартал «Римский»
Отзывы. Общая тема.

  • Отделка

  • 1-й кв. 2024 г.

  • 8

  • Студии, 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные, Пентхаусы, Двухуровневые квартиры

  • 27,0 – 149,0 м2

  • от 4 до 16

  • Комфорт класс

  • Монолитно-кирпичный

  • Как с отделкой так и без

  • наземная



Уникальный UP-квартал «Римский» класса «комфорт» находится в 2-километровой удаленности от МКАД по Бесединскому или Каширскому шоссе. Многосекционный комплекс выполнен в стиле уютного европейского пригорода по проекту легендарного российского неоклассициста Михаила Филиппова. Здесь продумана каждая деталь. Дома разной высотности (от 3 до 12 этажей) с просторными зонами ожидания оснащены кладовыми и колясочными помещениями. В домах работают безопасные лифты OTIS. Ни один фасад квартала не повторяется. Несмотря на общую атмосферу историчной элегантности в квартале, корпуса построены с использованием новейших материалов и технологий. Входные группы украшает дизайнерская отделка. Квартал организован в 2-уровневом формате, что делает возможным грамотное отделение жилой зоны от коммерческой. Верхний уровень (жилой) с уютными двориками, спортивными и детскими площадками, пешеходными зонами недоступен для любых транспортных средств. Движение автомобилей вынесено за пределы дворовой территории. Нижний уровень размещает общественные предприятия. Жилой квартал поразит уютными улочками, красивыми фасадами, античными колонами и иными состаренными архитектурными элементами.


Автор: Администратор (3 Ноября 2016 в 19:57:47)

Всего сообщений в теме: 138

Иринка
#1
Группа: Гости
Отправлено: 9 Декабря 2016 в 20:08:27
Местные пишут, тут был отстойник раньше, воняло жутко, вроде застройщик проводил работы, но лучше весной приехать, когда таять начнет, если запах в землю впитался все проявится, тем более котлован строить будут.
Жалоба
Александр Иванов
#2
Группа: Гости
Отправлено: 11 Декабря 2016 в 15:11:27
Хороший проект, именно что спроектирован для жизни, все продумано, инфраструктура, не однотипная архитектура, озеленение. Думаю, будет комфортно и приятно жить.
Жалоба
Анна Вендетта
#3
Группа: Гости
Отправлено: 16 Декабря 2016 в 15:13:24
@Иринка, А я наоборот, когда ездила посмотреть на место, общалась с жителями одного СНТ и они довольны тем, что застройщик весь грунт вывез и избавил их от бывалых проблем. Хотя многие сторожилы тех мест против, что там строится и поэтому пишут везде страшные сказски. не хотят территорию делить, хотя не понятно, ведь с таким большим комплексом ситуация улучшится. Такой бред вообще. А «запах впитался в землю» что это вообще?))))))) вам скучно?
Жалоба
юлия
#4
Группа: Гости
Отправлено: 10 Января 2017 в 13:25:31
Какая инфраструктура??? Деревенька деревенькой. А с выездом из Развилки такая ж... будет - дорога одна полоса на въезд и одна - на выезд,и никто расширить дорогу не сможет, разве что Газпром снесут. Сейчас-то до Каширки чтобы доехать полчаса пиликаешь.
Жалоба
Петр
#5
Группа: Гости
Отправлено: 17 Января 2017 в 18:11:31
@юлия, дэээ дороги больная тема. Но администрация занесла в генплан новые дороги. А из генплана просто так не уберешь деньги, осталось выяснить на что направят у нас бюджет)) мечта автомобилистов - чтобы все пошло на стройительство дорог и бесплатные парковки
Жалоба
Кирилл
#6
Группа: Гости
Отправлено: 8 Февраля 2017 в 17:18:31
Я на место тоже выезжал, с жителями разговаривал, и те, что помоложе «за» стройку, действительно застройщикам рады за то, что рядом такой комплекс стоят. Лидер нормальный застройщик столько проектов хороших уже внедрил, так что и этот до ума точно как задумал доведёт. Я себе квартиру тут взял, теперь только наблюдать и ждать осталось.
Жалоба
Бережной
#7
Группа: General User
Отправлено: 9 Февраля 2017 в 16:46:28
Сначала смотрел домик за мкадом, но все что ближе 10 км стоит баснословных денег. Отказался от этой идее и начал искать более менее приличный жк. Римский рассматривал один из первых, т.к. на старте хорошие цены и каширка удобна для меня, выбрал наиболее интересную планировку. Интересно будет посмотреть на уже построенный комплекс!
Жалоба
Ирина Шершаева
#8
Группа: Гости
Отправлено: 10 Февраля 2017 в 12:21:57
Прекрасный проект. Все продумали, особенно нравится что будет где с детьми погулять и просто посидеть в беседке. Садики, школы, магазины, аптеки все есть в проекте. выбор планировок квартир впечатляет. Ну и самое главное это застройщик, доверяю этим ребятам.
Жалоба
Дарья Камелина
#9
Группа: Гости
Отправлено: 23 Февраля 2017 в 11:35:38
Для меня в этом квартале намного больше преимуществ, чем недостатков. Ну да, есть пробки, так а где их нет, тем более, если новые дороги и съезды построят, то разгрузится трасса. А так проект очень интересный. Лидер вообще крутые ЖК строит, да не просто ЖК, а UP-кварталы, это целые города. Римский вообще двухуровневый будет, автомобили по жилой зоне ездить не будут. Планировки удобные, дома Лидер строит качественно, паркомест много запланировано, инфраструктура шикарная будет в квартале. Надо мн
Жалоба
Viktor
#10
Группа: Гости
Отправлено: 11 Марта 2017 в 21:18:30
Рассматриваю данный проект, по картинкам выглядит красиво и оригинально. Хочу в свободное время доехать до ЖК «Римский» и посмотреть своими глазами как обстоят дела со стройкой и дорогами. А то пишут везде много разного. Сейчас мне все нравится. Не отказался бы пожить в таком комплексе.
Жалоба
Гришаков Юрий
#11
Группа: Гости
Отправлено: 18 Марта 2017 в 17:29:53
Я тоже на красивую картинку обратил внимание, понравилась идея мини-городка, и главное функционально всё и продумано для удобства. Кому тихий двор, а кому место под велосипед или коляску, и даже лапы собаке помыть есть где. Планировок квартир много, выбор большой. И строят по современным технологиям, и тепло будет и звукоизоляция хорошая. Цены сейчас тоже привлекательны - есть над чем подумать. Я на сайте Лидера перечень банков с которыми они сотрудничают посмотрел, и их предложения - сейчас вы
Жалоба
Олег
#12
Группа: Гости
Отправлено: 19 Марта 2017 в 11:54:12
Недавно побывал на строительстве Римского, проехался до строй площадки, темпами доволен. Еще недавно только котлован был, уже первый этаж виднеется. Пока выясняю некоторые нюансы, общаюсь на форумах с теми , кто уже купил здесь квартиру или выбирает. Много полезной инфы там кстати почерпнул, толково люди пишут.
Жалоба
Юлианна
#13
Группа: Гости
Отправлено: 25 Марта 2017 в 03:13:00
Мы тоже ездили посмотреть что к чему, как движется процесс. Работа кипит. Вроде как обещают вебки поставить, будет еще удобнее, при этом застройщик уверен в своих силах, не боиться критики со стороны будущих жильцов и конкурентов, публичная работа всегда больше вызывает доверия имхо. Проект не заезженный, свежий так скажем. Мини-городок на доступном от столицы расстоянии. Обещания застройщика по поводу планировок, фасадов, шумоизоляции и прочих моментов вызывают огромный интерес к Римскому.
Жалоба
Дмитриевна
#14
Группа: Гости
Отправлено: 9 Апреля 2017 в 16:38:39
Я считаю, что всю необходимую инфу можно и нужно лично в офисе Лидера разузнать, на их сайте почитать и вебку просматривать. В принципе я это и делаю. А уже когда заселение начнётся, вот там и диалоги поинтереснее будут. Проект мне кажется хороший, смотрела презентацию и видеообзор - впечатлилась. Понравилась сама идея мини-город с домами разной высотности, архитектура, комфорт. Надоели уже каменные высотки, хочется уюта и спокойствия.
Жалоба
Виталий
#15
Группа: Гости
Отправлено: 14 Мая 2017 в 19:38:28
На днях был на стройке, уже второй раз. Разница колоссальная, столько уже понастроили там за три месяца. Еще был поражен тем, что смог дотронуться до будущих фасадов. Там построили кусок стены с облицовкой будущих домов. Красота. Ну и, можно сказать, определился на сей раз с выбором- наверно, возьму двушку с отделкой. Раньше не было предложений с отделкой. А отделка мне еще тогда понравилась.
Жалоба
Юлка
#16
Группа: General User
Отправлено: 14 Мая 2017 в 19:46:29

Виталий, поясните, пожалуйста, как это с отделкой? по штукатурено?
Жалоба
Алексей
#17
Группа: Гости
Отправлено: 15 Мая 2017 в 14:05:06
Да, точно, только выложили они квартирки с отделкой. Увидел. Даже не знаю как и поступить то) Хотели огромную купить квартиру, а пока с отделкой нет таких, с другой стороны можно купить с отделкой и сразу въехать и не париться. Задумались над приобретением двушки и однушки. Естественно с отделкой. Очень понравились варианты. Надеюсь в этом месяце определимся. Чтоб до лета вопрос закрыть и уехать на отдых с чувством выполненного долга)
Жалоба
Вмталий
#18
Группа: Гости
Отправлено: 16 Мая 2017 в 14:33:31
@Юлка, Отштукатурено так правильно) И отштукатурено где надо, и камнем облицовано. Поезжайте посмотреть, Вам понравится.
Жалоба
Константин
#19
Группа: Гости
Отправлено: 17 Мая 2017 в 11:33:34
Прочитал на сайте о грядущем повышении цен.Это и понятно, потому что стройка идет своих чередом и достаточно быстро. Ездил и посмотрел. Появились квартиры с отделкой, дождался) Хочу купить двухкомнатную. Понравилась квартира с ванной комнатой 6 с лишним метров, почти 7, и там же лоджия, и еще лоджия на кухне. Отделка на совесть, как говорится - и по материалам и со вкусом все отлично у них, по цвету устраивает.
Жалоба
Юлка
#20
Группа: General User
Отправлено: 18 Мая 2017 в 09:35:25

Вмталий, спасибо, что поправили)))думаю, что съезжу и посмотрю, ну так получается, что пропускается данный этап в ремонте и можно стены красить?
Жалоба

Новое сообщение

Предпросмотр:

{"scroll_to_last":0}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки